DownFiles » Книги » Анна Дар. Один год жизни (Аудиокнига)
Меню
Архив новостей
Март 2024 (1)
Июль 2023 (337)
Июнь 2023 (532)
Май 2023 (559)
Апрель 2023 (584)
Март 2023 (677)
Полезное
Анна Дар. Один год жизни (Аудиокнига)
  Категория: Книги   Автор: o.sirencko2012      Нашли ошибку?
Анна Дар. Один год жизни (Аудиокнига)

В повести «Один год жизни» известная писательница Anne Dar повествует своим читателям историю о девушке по имени Глория Пейдж. Всю свою жизнь она искренне стремилась всеми силами вырваться из небольшого и бесперспективного городка. Но, исполнив свою самую заветную мечту, главная героиня книги едва ли успеет насладиться жизнью в огромном мегаполисе. Ведь иногда обстоятельства не зависят от нас, и мы никак не можем повлиять на ход событий…
Глория постоянно ставила перед собой конкретные цели, которых ей всегда удавалось достичь. Она точно знала, чего именно хочет и добивается от своей дальнейшей жизни, и всегда шла к своей тайной мечте едва ли не напролом. Однако с неожиданностью для самой себя главная героиня книги вынуждена резко изменить свои планы.
Девушке приходиться отложить головокружительную карьеру успешного врача-терапевта. Вместо этого Глория вынуждена искать работу в небольшом провинциальном городке – это худшее, с чем ей приходилось сталкиваться в своей жизни. Но выхода нет, ведь ей нужно на что то жить, платить за жилье и откладывать на будущее. Кроме того, девушка пока еще учится в медицинском университете, и никак не может его окончить. Все эти обстоятельства сильно давят на амбициозную Глорию, она долго не находит себе места. Вдруг неожиданно героиня книги «Один год жизни» встречается с милым парнем по имени Мартин.
После этого жизнь студентки кардинально меняется. Ей кажется, что вместе с Мартином она повстречала свое спасение, свой единственный шанс вырваться из неприметного городка, в котором у нее нет ни перспектив, ни желания оставаться в будущем.

Название: Один год жизни
Автор: Дар Анна
Жанр: Любовный роман
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Беляева Наталья
Язык: Русский
Время звучания: 16:16:09
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 кбит/c
Размер: 1.13 Gb

Скачать Анна Дар. Один год жизни (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Теги:    Дар Анна
   23-01-2020, 16:08Просмотров: 49Комментариев: 0